Schale mit Rosenblüten,
Cristallerie Daum, Frankreich,2. Hälfte 20. Jh., Pâte de Verre in rosa und grün, Dm. ca. 16 cm, am Boden bezeichnet"Daum France", in OK, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Schale mit Rosenblüten,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.10. - 18.10.2010 |